B01101.50.34 Корпус врезного замка под ключ (матовый хром) MEDIANA EVOLUTION
Производитель_: AGB
Доставим: от 15 мая 2026
Осталось 49 штук
цена актуальна на 13 мая 2026
Остались вопросы, напишите нам door-room.ru
до терминала СДЭК БЕСПЛАТНО *
доставка от 200 р.*
доставка по МСК и СПБ
доставка СДЭК по РФ.
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
50 мм
Вес
400 г
Межосевое расстояние
90 мм
Тип защелки
Тип упаковки
Коробка
Цвет
Матовый хром
Длина квадрата
80 мм
Форма основания
Квадратная
Способ установки
Врезной
Материал вертушки
Алюминий
Дополнительная фиксация
Ключом
Лицевая планка
Овальная
Материал защелки
Пластиковая защелка
Ответная планка
Нет
Удаление квадрата под ручку
50 мм
Квадрат
6 мм
Назначение
WC-комплекты
Толщина двери
Производитель
AGB
Материал
ZAMAK/Сталь
Размер сечения квадрата фиксатора
Размер сечения квадрата ручки
8 мм