B06102.50.93 (=B04102) Защелка врезная WC (черный) тех. уп. без отв. пл. MEDIANA POLARIS
Производитель_: AGB
Доставим: от 16 мая 2026
Нет в наличии
цена актуальна на 15 мая 2026
Остались вопросы, напишите нам door-room.ru
до терминала СДЭК БЕСПЛАТНО *
доставка от 200 р.*
доставка по МСК и СПБ
доставка СДЭК по РФ.
Серия
Mediana POLARIS
Тип двери
Для деревянных дверей
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
50 мм
Страна
Италия
Количество ригелей
Межосевое расстояние
96 мм
Тип защелки
Тип упаковки
Коробка
Цвет
Черный
Способ установки
Врезной
Дополнительная фиксация
Поворотной ручкой
Лицевая планка
Овальная
Материал защелки
Магнитная защелка
Ответная планка
Да
Тип механизма защелки
Классическая защелка
Удаление квадрата под ручку
50 мм
Толщина двери
Цвет лицевой планки
черный
Производитель
AGB
Материал
ZAMAK/Сталь
Размер сечения квадрата
Размер сечения квадрата фиксатора
6 мм
Размер сечения квадрата ручки
8 мм