Защелка врезная магнитная ML96WC-50/BL SN (мат. никель) блистер
Производитель_: PUNTO
Доставим: от 15 мая 2026
В наличии   ( более 100 шт.)
цена актуальна на 13 мая 2026
Остались вопросы, напишите нам door-room.ru
до терминала СДЭК БЕСПЛАТНО *
доставка от 200 р.*
доставка по МСК и СПБ
доставка СДЭК по РФ.
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
50 мм
Вес
370 г
Межосевое расстояние
96 мм
Тип защелки
Тип упаковки
Блистер
Цвет
Матовый никель
Способ установки
Врезной
Дополнительная фиксация
Поворотной ручкой
Материал защелки
Магнитная защелка
Ответная планка
Да
Удаление квадрата под ручку
50 мм
Толщина двери
от 30 мм
Производитель
PUNTO
Материал
Сталь
Размер сечения квадрата фиксатора
6 мм
Размер сечения квадрата ручки
8 мм