B01102.50.03.567 Защелка врезная WC (латунь) MEDIANA EV. (инд.упак+B01000.13)
Производитель_: AGB
Доставим: от 15 мая 2026
Осталось 15 штук
цена актуальна на 13 мая 2026
Остались вопросы, напишите нам door-room.ru
до терминала СДЭК БЕСПЛАТНО *
доставка от 200 р.*
доставка по МСК и СПБ
доставка СДЭК по РФ.
Серия
Mediana EVOLUTION
Тип двери
Для деревянных дверей
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
50 мм
Вес
447 г
Межосевое расстояние
96 мм
Тип защелки
Тип упаковки
Блистер
Цвет
Золото (латунь)
Способ установки
Врезной
Дополнительная фиксация
Поворотной ручкой
Лицевая планка
Овальная
Материал защелки
Пластиковая защелка
Ответная планка
Да
Тип механизма защелки
Классическая защелка
Удаление квадрата под ручку
50 мм
Толщина двери
Цвет лицевой планки
Золото (латунь)
Производитель
AGB
Материал
ZAMAK/Сталь
Размер сечения квадрата
Размер сечения квадрата фиксатора
6 мм
Размер сечения квадрата ручки
8 мм