Корпус врезного замка под цилиндр CENTRO B01025.50.03 ригель+защёлка (латунь)
Производитель_: AGB
Доставим: от 16 мая 2026
Осталось 58 штук
цена актуальна на 15 мая 2026
Остались вопросы, напишите нам door-room.ru
до терминала СДЭК БЕСПЛАТНО *
доставка от 200 р.*
доставка по МСК и СПБ
доставка СДЭК по РФ.
Серия
Centro
Тип двери
Для деревянных дверей
тип замка
С защелкой под ручку
Бэксет (удаление ключевого отверстия)
50 мм
Вес
441 г
Вылет ригеля
21 мм
Длина ключа
Задвижка
Защита от копирования ключа
Класс безопасности
2
Количество ключей
Нет
Количество комбинаций
Количество ригелей
1
Комплектация ручкой
Нет
Материал ключа
Материал цилиндра
Межосевое расстояние
85 мм
Наличие выводов для тяг
Да
Наличие лицевой планки
Да
Отверстия под стяжки
Тип механизма секретности
Цилиндровый
Тип упаковки
Коробка
Цвет
Золото (латунь)
Способ установки
Врезной
Толщина двери
Размер ригеля
25 мм