Ручка-скоба PULL.PH25/300.21 INOX 304 (PH-21-25/300-INOX)
Производитель_: FUARO
Доставим: от 16 мая 2026
В наличии   ( более 100 шт.)
цена актуальна на 15 мая 2026
Остались вопросы, напишите нам door-room.ru
до терминала СДЭК БЕСПЛАТНО *
доставка от 200 р.*
доставка по МСК и СПБ
доставка СДЭК по РФ.
Дверная Ручка-скоба PH-21-25/300-INOX из нержавеющей стали предназначены для установки на внутренние и наружные металлические, профильные и деревянные двери, на двери подъездов и технические двери с одной или с двух сторон. Благодаря наличию специальных силиконовых прокладок могут устанавливаться и на стеклянные двери. Устойчивы к механическим и климатическим нагрузкам. Толщина металла 0,76 мм. Соответствует 4 классу по ГОСТ 538-2014 В комплекте поставки 2 шт.
Серия
PH
Покрытие
Нержавеющая сталь
Тип двери
Для дверей любого типа
Вес
868 г
Межосевое расстояние
300 мм
Тип упаковки
Коробка
Цвет
Нержавеющая сталь
Габариты
55,5x325 мм
Способ установки
Для фрезерной/ручной установки
Размер
55,5?325 мм