Ручка-скоба PULL.PH25/300.22 INOX 201 (PH-22-25/300-INOX)
Производитель_: FUARO
Доставим: от 16 мая 2026
В наличии   ( более 100 шт.)
цена актуальна на 15 мая 2026
Остались вопросы, напишите нам door-room.ru
до терминала СДЭК БЕСПЛАТНО *
доставка от 200 р.*
доставка по МСК и СПБ
доставка СДЭК по РФ.
Дверная Ручка-скоба PH-22-25/300-INOX из нержавеющей стали предназначена для установки на внутренние металлические, профильные, деревянные и стеклянные двери, на технические двери с одной или с двух сторон. Широкое применение скоба нашла в подъездах, МОП, складах, офисах, магазинах, подсобных и вспомогательных помещениях. Толщина материала 0.5 мм. Соответствует 3 классу по ГОСТ 538-2014 В комплекте поставки 2 шт.
Серия
PH
Покрытие
Нержавеющая сталь
Тип двери
Для дверей любого типа
Вес
646 г
Межосевое расстояние
300 мм
Тип упаковки
Коробка
Цвет
Нержавеющая сталь
Способ установки
Для фрезерной/ручной установки
Размер
450 мм